Собираемся с мужем разводиться.что нас ждет?переживает ли он?он (Роман 15.09.1984) я (Надежда 05.07.1990) - вопрос №1519289

2 ответа

Ответы

После процесса развода начинается либо развитие, либо деградация,
Если Надежда поработит нерешительность, то жизнь начнёт меняться в нужном направлении,
у Романа проход через небольшой кризис, возможно он очень привязан к финансовому плану в настоящее время! Если будут вопросы пишите, помогу вам проработать развод
Здравствуйте В Романе очень мало чувствительности и сентиментальности, поэтому он холоден, но поймет позже, кого потерял.