Кем я была в прошлой жизни? В какое время жила? Какое место занимала? Какая задача в этой жизни? Марченко (Терентьева) Светлана Викторовна 05.12.1961 - вопрос №1519684

Лучший ответ по мнению автора

В прошлой жизни Вы были мужчиной-прислуга, лакей.Носили при себе локон любимой.Жили где то на окраине Северной Америки.Вас ценили за Вашу расторопность, но у Вас была проблема-склонность к алкоголизму и хвастливость и именно из за нее Вы поплатились жизнью прожив чуть больше 40, но не дожив до 45 лет.В этой жизни нужно проявить себя как деятель культуры и стать известной в определенных кругах.Нужно делать только то, что Вы можете делать лучше всех, быть первой.Вам следует советоваться с другими и действовать от обратного, не портить настроения ни себе ни друзьям, а лучше портить его врагам.
Удачи Вам!