вчера я отправила Борису 17.02.1982 небольшое зашифрованное послание,напоминание о том,о чем мы когда-то говорили.он сделал то же самое,что и я.он... - вопрос №1520083

подхватывает мою игру, дает понять, что готов сблизиться со мной? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

вы ему и без игры интересны… думаю вам стоит ознакомится с несколькими книгами… для того что бы научиться интриговать мужчин и поверить в себя…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, и такое общение ему нравится.Вы правильно сделали.