Российская Федерация

как скоро я найду работу? Зовут Татьяна 03.11.72 грд - вопрос №1520303

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы ошибочно разместили свой вопрос в раздел Бизнес- Карьера. И по этому так долго не получали ответа на свой вопрос.
Пробуйте разместить этот или аналогичный вопрос в разделы этого сайта Эзотерика (магия, гадания).

Пожалуйста, будьте внимательны и цените работу экспертов сайта  и не забывайте оценивать их ответы на ваши вопросы!

Удачи Вам!!!