Дата рождения: 1961-11-10 Вопрос:МЕНЯ ЗОВУТ УРУСОВА ЗУХРА ТОПШАЕВНА, Я РОДИЛАСЬ 11 ОКТЯБРЯ 1961 ГОДА, ДВАЖДЫ ВДОВА. ПОЗНАКОМИЛАСЬ С МУЖЧИНОЙ ОН ТОЖЕ ВДОВЕЦ И МЫ С НИМ 3 МЕСЯЦА ВМЕСТЕ, ОН РОДИЛСЯ 19 - вопрос №1520341

АПРЕЛЯ 1965 ГОДА, ЕГО ЗОВУТ БИДЖИЕВ ТОХТАР ДЖАТЧИЕВИЧ, НО ОН ЕЩЕ ДРУГИМ РАНЬШЕ ПИСАЛ СВИДАНИЕ НАЗНАЧАЛ И МЫ СПОРИЛИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.
1 ответ

Ответы

да у вас есть будущее

@ SOFIA CHERNAYA