Добрый день! Ирина. 19.09.1980г.06.00ч. Курганская обл. Сейчас живу в Москве. Уволиться ли мне сейчас с работы или сделать это в августе после отпуска. Получится ли у меня работать на себя - вопрос №1520748

или ещё не время? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина.
Вы умная и практичная девушка, но еще не время  кардинально менять жизнь.Повремените.
С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас такой период идет что лучше ничего резко не менять.

Хотите что то новое, продолжайте работать — ищите, создавайте рассматривайте варианты, а как определитесь- тогда можно будет плавно перейти.

 и главное — Вам нужно определиться с целями нажизнь, сложно когда каждый день то то новоев голове

Здравствуйте.
На себя получится работать — в общем так.
Судьбоносный 2016 год.