работа отношения - вопрос №152102

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, стоит ли мне менять место работы? Какие отношения будут с мужем в дальнейшем? Екатерина 01.05.1983 г. Свердловск, Олег 11.09.1978 г. Свердловск

3 ответа

Ответы

Можете смело менять работу… ждут вас положительные перемены.

Расклад на взаимоотношения делаю в чате… фото желательно.

Здравствуйте, в отношениях с Олегом не все так просто, как кажется на первый взгляд — например есть сложности во взаимопонимании, Олег требователен, может быть напористый, склонен к подавлению, поэтому вам сложно держать дистанцию, не растворяясь в нем. В дальнейшем придется потратить усилия на достижение взаимопонимания с Олегом. Сил вам и терпения!

Здравствуйте

Работу вам стоит менять, потому что если вы оставите все так, как есть, никакого развития не будет, вы так и будете топтаться на одном месте, что не хорошо. Только не спешите все бросать, немного подождите. Работу лучше смените после нового года. Тогда будет интересное предложение, которое заставит вас пойти по другому пути, более стабильному и высокооплачиваемому. Все в ваших руках, главное не рубите с плеча, и не бросайтесь сразу все изменять. Выждите, и ваше время прийдет.

удачи вам и счастья!