Моя сестра вышла на какую-то гадалку или ясновидящую. Вот уже несколько раз её просят увеличить сумму услуг, тат как за один сеанс она не смогла... - вопрос №1521227

отправить нужную сумму денег и поэтому каждый раз ей говорят, что работа не доделана с ней и ей будет после этого хуже, если она не дошлет нужную сумму. причем суммы не маленькие. что это мошенничество? или действительно нужно сделать так как они просят?

Лучший ответ по мнению автора

ее обманывают… обычно мастер сразу говорит сумму и условия… и более не добавляетт
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша сестра может смело разрывать с ней отношения и подавать в суд на мошенничество, эта женщина ничего не сможет ей сделать, потому, что она вовсе не обладает никакой силой.

С уважением. Надеюсь, что помогла вам прояснить ситуацию.

Я бы не сказал, что у ясновидящей нет способностей, есть и не малые, только она  ими не пользуется. У нее есть гипноз, вот это она и использует, для мошенничества и выманивания денег.
Здравствуйте!
Это известный прием выманивания денег с клиента. Такой цыганский вариант. Толк от такой «помощи» может быть мизерный, не соразмерный с оплатой.
Всего вам доброго!