Приснился очень яркий сон-мы с бывшим мужчиной идем по облакам,по небу, и так все красиво, рядом летят самолеты, очень яркий сон. но с мужчиной мы недавно разошлись. Что это может значить? - вопрос №1521320

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Это значит, что ваши отношения были в какой-то степени счастливыми, вы делали его счастливым и он вас, но так же это значит, что все закончилось и нужно прекратить витать в облаках.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если сняться бывшие мужчины и облака — это означает что мч все еще думает о Вас и хочет сойтись с Вами.
подсознательно оба скучаете по отношениям
сон ваш к тому что скорей всего вы на пути у успеху и удаче… возможно ваш роман не окончен…
Вы реально ночью с ним встретились в Астрале, это было реальное путешествие ваших душ.
Здесь в материальном мире вы расстались, а  в душе и вы и он  ещё не расстались
Здравствуйте!
Можно предположить, что скоро в вашей жизни появится достойный мужчина, с которым вы снова вспомните про свои мечты, которые с ним вполне могут осуществиться.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA