Подключить моник по DisplayPort или другие методы связки на расстоянии 5м от блока - вопрос №1521408

Отодвинул системник подальше от рабочего стола на 5 метров, монитор подключил по hdmi, до этого был подключен через displayport 1 метр, через день обнаружил что моник работает в 60 герц, 100 выставить не получается походу из-за hdmi… Поехал купил 5 метров displayport а он не загудел… черный экран =( Есть идеи?

Ответы

Нужен качественный шнур.
Например