Здравствуйте скажите пожалуйста,буду ли я счастлива,встречу ли я человека который будет меня любить или ждать возвращения мужа? - вопрос №1521576

Лучший ответ по мнению автора

Нужно, конечно, фото смотреть, но  пока могу сказать, исходя из своего  опыта ведения подобных дел: ждать мужа бесполезно, а новая встреча будет очень не  скоро, так как у вас после развода, скорее всего, возникли блоки