ПРИНТЕР САМСУНГ SCX 4824FN,идет надпись" идет печать,потом пишет,замятие бумаги",и все. перестает печатать,хотя листы на самом деле не заминает,он их даже не захватывает. - вопрос №1521695

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
1. Проверить флажок датчика бумаги в фьюзере, большая вероятность что он обломан
2. Проверить тефлоновый вал.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуйте положить принтер на «левый бок», открутите защитную пластинку, снимите два датчика, продуйте компрессором, поставьте всё на место, должен заработать.