Когда я закончу колледж быстро ли я найду работу и какая будет зарплата? Анна, 08.05.1997г. Зараннее спасибо! - вопрос №1521720

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Работу найдете в течении двух-трех месяцев после окончания.
Зарплатой будете удовлетворены.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.

Через 7 месяцев после окончания ВУЗа, зароботная плата будет между 20 и 30 тысячами.

Здравствуйте Анна. Вы быстро найдете работу. Потому как Вы очень способная и трудяга. Таких как Вы будут ценить. Всего доброго.
Работу вы найдете почти сразу, но смените ее в течении полугода. Удачи