Добрый день, скажите,пожалуйста что этот человек чувствует ко мне? будут ли у нас отношения? Екатерина 26.06.95. Александр. 24.09.96 фото внутри - вопрос №1521827

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер.
К сожалению у этого молодого человека нет чувств к вам, скорее что то дружеское, приятельское. И лучше грань эту не переходить. Так как если отношения и начнутся, они принесут только обиды и разочарование.
Екатерина, у меня так вышло, что тот формат отношений что есть между вами вас не устраивает.  Я так вижу что общение между вами возможно, но вот отношений полноценных не увидела