проблема с дочерью..не можем найти общий язык, бездельничает и не хочет взрослеть. Как скоро она себя найдёт? - вопрос №1521989

Ответы

В ближайшее время еще будут конфликты. Руны показывают, что отчасти вы сами виноваты, дочь раздражается на вас, злится. Руна на совет для вас — руна сотрудничества, постарайтесь ее понять, идите на уступки, не давите на нее. Интересы и серьезные задачи у нее появятся в течение следующего года.
сколько лет дочери… уточните
Когда по-настоящему влюбится (подразумевается встреча с суженым). Точный срок надо смотреть по фото и данным (имя, дата рождения).