Когда наладится работа. Татьяна 24.01.1988 - вопрос №1522000

Ответы

Здравствуйте.

Летом вы будете уверены в собственных сила. Осенью ждет вознаграждение.
Здравствуйте.по вашей дате идет безработица, либо работа не в радость.Что имеется на сегодняшний день это неудовлетворенность в заработной плате.Пока смены работы не вижу.Удачи вам!
Здравствуйте Все у Вас наладится к концу года.