я все еще не сказала Борису 17.02.1982 о своей симпатии,просто никак не было возможности для этого.хочу завтра это сделать.он ждет от меня... - вопрос №1522071

инициативы? недавно он вспомнил то, о чем мы с ним давно очень говорили-о том, что влюбленные слышат музыку, когда целуются.он отправил мне эту музыку.значит ли, что он тянется ко мне, ждет, что я сделаю шаг навстречу? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Не нужно говорить о симпатии, просто покажите ее — своим женским кокетством, улыбкой.

Посмотрела что будет, если скажете симпатии — он не хорошо отреагирует. Так что не торопитесь говорить.