помогите советом - вопрос №152218

подскажите пожалуйста, смогу ли я когда-нибудь иметь ребенка? и почему вся моя жизнь-сплошная череда потерь, разрушений, предательств и болезней? если я сама виновата в этом, то можно ли это как-то исправить? Ксения, 2 мая 1980г

Ответы

Пройти очистительные обряды и защиту от недоброжелателей установить. Вашей вины здесь нет. Удачи.