...здравствуйте!...меня зовут Эльза ...родилась 10 мая 1965 года...10:00 часов...в Узбекистане... куплю ли я квартиру в Москве в самое ближайшее время - вопрос №1522193

Ответы

Здравствуйте пока не открылся денежный канал, покупка такого масштаба будет не реальна в ближайшее время а в дальнейшем она сама по себе отпадет как трудоемкая идея…