Здравствуйте, видела во сне крокодила, он хотел на меня напасть, но я убежала от него. Второй сон про спелые персики на столе. Я их только видела, но не ела.? Виктория 06.02.81г - вопрос №1522617

Ответы

Добрый день! Такой сон говорит о том, что Вас попытаются обидеть или поручить дело, которое заведомо для Вас будет сложным, но не смогут. Перед Вами откроются перспективы или планы будут осуществимы, но придется подождать, т.к. время еще не пришло.
сон трактуется так… у вас наступит пора белой полосы… в делах и будьте осторожны кто-то попытается вам помешать…
Крокодил — избежите либо вовремя закончите общение с мужчиной, который в будущем может сыграть на Ваших чувствах. Персики — мечты, для которых пока есть помехи к осуществлению.
Здравствуйте. Ваш сон говорит о том что Вы избежите каких то проблем.