что с нами Кондратьева Надежда Александровна 4.10.1970 сын Кондратьев Павел Леонидович 29.12.2005 -ссоримся ругаемся -с 2013г В школе у сына -нет... - вопрос №1522717

понимания — дети учитель кл директор все агресивны к нему.в чем дело? У НАС ИСЧЕЗЛИ ДРУЗЬЯ.НЕТ ЛЮБВИ.ПОЧЕМУ?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

я могу поработать с вашим сыном по фото. все в вашей семье будет хорошо.

Натали