Обнадежили что напишет и будем вместе. Но он молчит ,что делать. Пишу ,а в ответ тишина. я 18 02 1963 он 1 08 1962 - вопрос №1522811

Ответы

из ответов видно что вы услышали только то… что хотели услышать… а мастера сказавшему правду вы поставили минус… такова благодарность… думаю что вы готовы еще поставить минус… но все же скажу как есть… нет надежды на совместное житие… у него сейчас другая… лет на 10-12 младше его… с ней строит отношения…