Здравствуйте, Александру 29.03.83г знаком этот мужчина на фото, он у него сейчас делает заказ по работе? Где он с ним познакомился, как по работает у него и домой всегда приходит злой, почему? - вопрос №1523341

Ответы

Здравствуйте!
Если делает заказ по работе, то конечно знакомы мужчины между собой!
Возможно люди разные в энергетическом плане, сам Александр с упрямым характером-поэтому могут быть трения между ними и отсюда злость.
Работе далеко не всегда сопутствует состояние радости… так у болЬшинства людей, увы.
Мужчина на фото оченЬ не простой человек во взаимодействии и с ним трудно многим. Однако причина «приходит злой» не 100% в общении с этим мужчиной и трудностями, связанными с работой.
У Александра внутренняя расфокусировка, давит на него что-то и тянет  в разные стороны, словно в тупике человек, не знает что ему делатЬ далее, как поступитЬ вЕрно — это идёт ощущением.