Когда я женюсь - вопрос №1523442

когда я женюсь и будет ли моей женой та которую я люблю(безответно она родилась 28.061989), мне 25 лет родился в Мос.обл г Железнодорожный 26.08.1989 в 23 59

Лучший ответ по мнению автора

Вы видимо перепутали раздел с астрологией — тут смотрят по линиям рук, поэтому надо было выложить фотографии, а не даты рождения, а так вообще советую не тратить время на тех, кто счастлив без тебя… потеряешь драгоценные годы просто и все… кто живет прошлым у того нет будущего — задумайся над этим..
И не стоит думать что женитьба кардинально изменит твою жизнь — где-то станет лучше, где-то хуже… Учись радоваться жизни здесь и сейчас!

Удачи.