Добрый день уважаемые эксперты. Сегодня приснился сон, что я хожу по двору собираю куриные яйца, они лежат на земле. Рядом в каком ограждении лежит коза с козлятами. К чему это может быть? - вопрос №1523506

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон может показывать, что в данный момент вы испытываете неопределенность какой-то ситуации. Возможно, это вас заставляет нервничать. Сон вас успокаивает, предсказывает радостные события для вас, вашей семьи, для родных.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон к прибыли или к гостям.

Натали