Здравствуйте,скажите пожалуйста есть ли у нас будущее? Екатерина 13.05.1995,Сергей 22 апреля ему 28 лет - вопрос №1523787

Лучший ответ по мнению автора

В настоящее у  вас хороший период доверительных и искренних отношений. И вы можете при желании позволить себе побаловать своего партнера. А еще окружить его заботой и лаской. Вы не обманывали друг друга, были честны и объективны. Это очень хорошо, потому что отношения ваши базируются на равноправии и рассудительности.
Эти отношения будут становиться все более ценными и значимыми для вас. Это будет истинный расцвет любви, время больших чувств, гармонии и взаимного доверия.

Лучший ответ по мнению автора

Натали