Что будет в моей личной жизни в ближайшие месяцы? Ольга 27'01'1979 - вопрос №1523789

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Осознание необходимости перемен.
Вас не устраивает многое и это нужно менять.
Летом Вас ждет новая встреча и новая любовь.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До осени всё по старому -только за город почаще выезжать будите.А осенью смотрите в оба — перемены на работе и в семье.Время налаживания новых отношений будет у вас.
первые три месяца будете поглощены домом и приусадебным участком.
следующие три — появится энергичный и общительный мужчина с которым возможны серьезные отношения.
Здравствуйте, вас ждет интересная перемена в личной жизни. Вы наконец ощутите некое спокойствие.
Здравствуйте.

Ей будет мешать ваша работа.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично