Взгляд - вопрос №1523791

Что означает во сне видеть определенного человека через стекло. Она была закутана в красный платок видны были только глаза. Которые пристально смотрели на меня

Лучший ответ по мнению автора

У кого-то есть агрессия на Ваш счет и человек выжидает. Вы можете встречаться с этим человеком в реальной жизни и знать его. В ближайшее время человек этот действовать против Вас не намерен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон о том… что за вами наблюдают… держат вашу судьбу под просмотром… чем то вы интересны этому человеку… но плохого не сделает..(стекло мешает))
Здравствуйте!
Ваш сон может означать появление соперницы. Будьте внимательны, доверяйте своей интуиции, чтобы вовремя рассмотреть угрозу со стороны человека, которому вы доверяете. Это может быть не та, которую вы видели во сне, а другой человек.
Всего вам доброго!