Ответьте пожалуйста - вопрос №1523981

Я свою страницу в «Одноклассниках» закрыла, чтобы можно было общаться только с друзьями Есть люди с которыми я не хочу общаться. Обычно «в оповещении».показывает того или иного человека и спрашивает хочу ли я его взять в «друзья 'да или нет. я открываю мою страницу и у меня в 'друзьях „один из не нужных мне людей. Каким образом у меня он оказался без моего ведома я не знаю. я вычеркнула его из списка.Сегодня опять это повторилось. Может ли обычный пользователь это делать? и куда жаловаться в таких случаях.?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обычный пользователь такое не сможет сделать.Обратитесь к адину одноклассники напишите вашу проблему.