Дата рождения: 1961-04-06 Вопрос:здравствуйте,Замучили соседи по саду.Я купила участок с обозначенной мне территорией.но когда я вступила в право собственности соседка стала меня донимать .что - вопрос №1524022

дорожка между участками ее.я ей сказала, что мне нежалко давайте вместе ходить по этой дорожке.а она стала вбивать столбы и загораживать сетка
1 ответ

Ответы

все делается просто… напишите заявление  в садовой товарищество(или БТИ)… пусть вам проведут межевание… и  тогда сделав бетоном столбы… вы лишите ее права на лишние сантиметры…