Собака с огромными ушами. - вопрос №1524104

Приснилось что я на выставке собак в какомто доме, выставка необычных собак, просто огромных по размеру с удивительно большими ушами, просто огромными стоячими ушами. Я не хотела подходить к ним так как с детства боюсь, но собака одна подошла и начала ко мне ластится и облизывать, я вся растаяла так мне было приятно. Потом я говорила с заводчиками. они мне обьясняли как скрестили породу, все гости удивлялись красоте животных, к стати собака рыжая была.Остальные собаки разных цветов и маленькие щенки.

Замужем, имею детей, любовника нет и не будет.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Собака с большими ушами, выведенная в результате скрещивания — не что иное, как помощь Высших Сил, которая несет в Ваш дом радостные положительные события. Рыжая собака, — это чья-то зависть со стороны, но она Вам не принесет ничего негативного. Об этом и сон. Всех Вам Благ и приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дело тут не в любовнике))) *никогда не говорите никогда*. А в близком вам окружении, где кто-то из ваших друзей и знакомых без мыла в бутылку лезет (набивается в друзья или всячески хочет быть рядом с вами), льстит вам, но держит уши востро, собирает информацию, где может потом распостранять сплетни