Добрый день. Подскажите как будут складываться отношения в нашей паре в ближ.время? Сейчас у нас конфликт. За достоверный ответ отблагодарю. Я Юлия 28.04.1987 и Виктор 21.01.1988 - вопрос №1524220

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия.Ваш конфликт произошел внезапно и был основан на сплетнях, разговорах.Возможно причиной послужила переписка.В результате Вы увидели измену там где ее нет, этому способствовала женщина.Со стороны Виктора его отношение к ссоре-он огорчается и появилось желание вас проучить, наказать.Он сделает попытку примерения в ближайшие 9 дней и скорее всего до истечения этого срока.После выяснения отношений и заверения в верности вы простите его.К сожалению перспектив долгосрочных у пары нет.Т.к один из вас уедет в другое место.Скорее всего Вы т.к у вас более удачные перспективы в жизни.И Виктор не первый раз совершает поступки причиняющие Вам боль.У Вас нет иллюзий по этому поводу весь мир у вас в руках.