Здраствуйте..сегодня видела волну,что надвигалась на город..как дамба что прорывается...я в детдоме.иди что то такое..много деток и нянек..бегут,я... - вопрос №1524614

хватаюс кроватки девочку года 2… потом я в квартире красивой блондинки.говорю о волне- она начинает собирать вещи, дезодоранты, но я говорю- нет времени! она уже здесь! И с стола с едой и фруктами хватаю конфеты, клубнику, складываю в карманы себе) думаю что пока будем ждать спасателей где то на крыше маленькойдевочке понадобятся!)… и вот я на берегу у воды сижу но экзотическтй вид- пальмы… и рядом со мной звери стоят… точно непоню всех… тигры пантеры… спасибо;).

Лучший ответ по мнению автора

сон огромный  по насыщению… у вас надвигаются крупные события… приготовьтесь удивляться и восхищаться…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория!  Ваш сон очень хороший. Он означает, что скоро Вас «с головой» накроет какое-то большое радостное событие. Скорее всего, это будет прибыль или какая-то новая дорогостоящая вещь. А также сон предсказывает исполнение Вашего желания.  Приятных Сновидений!