Каковы дальнейшие отношения? - вопрос №152472

Каков дальнейший ход отношений?

я — Юлия, 28.08.1987 г.р., 22:45, г.Алапаевск, Свердловской области

он — Данил, 09.08.1988 г.р., 06:00, г. Свердловск.

Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения сложные уже сейчас — выпадают ссоры, выяснение отношений, нежелание Данила активно создавать эти отношения, он пассивен в них. Будущее очень неопределенное, карты советую обратить внимание на других мужчин, с Данилой будущее вряд ли возможно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вече Юлия!

Карты указали, что вы сейчас находитесь в позиции «ожидаемого»и ваши отношения развиваются крайне медленно.Вам предстоить принятие определённого решения.

Более подробно можно будет сказать посмотре ваши фотографии.

Всего вам доброго с уважением эксперт Анастасия.

отношения идут к охлаждению и расставанию

@ SOFIA CHERNAYA