На 7-ке меняла расположение папки "Загрузки" с диска C на D. По невнимательности не дописала путь, произошло слияние папки с диском D. Теперь диск D и "Загрузки" - одна и та же папка. Что делать? - вопрос №1525124

Лучший ответ по мнению автора

Еще раз поменяйте расположение папки «Загрузки» на другой путь, но не используйте предлагаемый перенос файлов (чтобы файлы с диска D не улетели в новую папку загрузок)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуйте сделать откат системы.

Всё легко и просто Светлана.Вам нужно просто ещё раз изменить расположение «Загрузок».
Только в этот раз не ошибитесь с путём)

Детальные вопросы если будут — можете написать мне и мы разберёмся)