Здравствуйте! Приснился сон! !! Расшифруйте пожалуйста! !!! - вопрос №1526024

Во сне я и моя сестренка были в каком то доме незнакомого мне парня (но чувство рядом с ним было будто хорошо знакомый). Дом был большой и красивый. И тут за сестренкой приехали она шла на дискотеку. Приехал за ней какой то парень на белом лимузине и с цветами. И на переднем сидении сидела наша мама. Они смеялись что то говорили. И хозяин дома уговаривал поехать и меня тоже. Но я отказала и показала свои руки на них по локоть был порез продолговатый не было крови ничего. Но она была открытой не могу никак обяснить края кожи можно было чуоок плднимать. На левом локте она была глубокой. На правой нет. И тогда сестренка сказала что у нее тоже так было. И мол есть мазь. И они уехали.
мы с этим парнем пошли в какой то бар. Там сидели две бабушки курили и говорили что это место для хороших придичных людей. Мы с ним сели.Он принес попить. И за соседнем столиком какие то ребята довольно млажше меня обсуждали мои порезы, говоря что и у мокй мамы такие есть, но намазать можео мазью. И потом девочка встала и подошла к парню с которым я пришла и говорила ему на ухо что то. И дала сыой номер. И я обиделась. Тот парень был в негодовнии. И мальчик за соседним столиком начал говорить со мной. Я была такой усталой…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон нельзя назвать положительным. А хуже всего — это Ваша сильная усталость во сне. Сон означает, что на Вас имеется какой-то негатив, который периодически дает о себе знать. Не исключено, что кто-то из Ваших близких людей или знакомых «подпитывается» Вашей энергией. В Эзотерике это называется «энергетический вампиризм». Во сне. Вам на подсознательном уровне, идет информация, что следует вычислить этого вампира и прекратить это воздействие. Скорее всего, это мужчина. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно, что ваша обидчивость и эмоциональность приносит только неприятности. Вы моментально делаете выводы, большинство из которых неверные. Постарайтесь сначала подумать, а потом что-то предпринимать. Так вы сможете избежать много конфликтных и обидных ситуаций.
Всего вам доброго!
Здравствуйте. Это к тому что кто то из близких нанесет Вам рану, возможно словами.