Беременность - вопрос №152623

Здравствуйте! 8 лет назад сделала операцию на глаза по восстановлению зрения. Планирую беременность. Нужно ли настаивать на кесаревом сечении или рожать самой? Врачи однозначного ответа не дают, говорят, что всё может быть, может и ухудшиться зрение на 1,5-2 диоптрии, может не ухудшиться. Какова вероятность удачных родов? На что ещё обратить внимание? Как будет протекать беременность? Юлия 16.05.1985 Спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте. Лучше кесариться в этом случае.  Это не так страшно, как малют:)

По мнению автора лучший ответ отсутствует.