Здраствуйте.Второй раз уже пропали деньги за месяц. - вопрос №1526287

Сначала в сумке было 300 долларов, пропало 200, 100 осталось и вот на днях было в сумке, спрятано,400 и 200 снова пропало.Была дома все времья.Живу с мамой.Постоянно в гости приходит мамина сестра с дочерью.Не могу понять как так, всегда аккуратна была. И почеу то пропадает не вся сума.Помоги пожалуйста понять в чем дело.Я роилась 07.10.1988.Спасибо заранее

Ответы

Здравствуйте, Наталия! Я склоняюсь, что пропадают деньги из-за маминой сестры.

Натали