Здравствуйте! В каком году и в каком месяце я забеременею? Анна, 08.05.1997г. - вопрос №1526355

Ответы

Здравствуйте Анна. Очень долеко до замужества. это годы. На данный момент знакомства встречи  и выбор.
Здравствуйте. Беременность ваша не скоро, так как с отцом своих детей вы еще даже не познакомились. Думайте сейчас не о детях, а о собственной жизни. Стройте ее,  улучшайте и все у вас в жизни будет хорошо.

@ SOFIA CHERNAYA