beremennost - вопрос №152660

menia zovut Liubov Safronova,data rozhdenija 6 iulia 1979 moj partner Richard William Russell rodilsia 21 maja 1969. my uzhe 15 mesiacev pytajemsia zachat rebionka,no nichego ne poluchajetsia.Kakovy nashy shansy? Spasibo...

Ответы

Нормальные шансы, нужно только кое-какой негатив с Вас снять. Точнее по фото.

Уважаемая Любовь, нужно подобрать время для зачатия, порой, у людей годами не получается зачать ребенка, а потом приходит аспект и планеты так встают, что приходит возможность. Напишите, пожалуйста, время и место рождения, чтобы посмотреть лучшее время для зачатия по гороскопу.