Здравствуйте, если бы все зависело от меня, если бы я проявила инициативу и позвала мужчину, пришел бы он ко мне, хотел бы он быть рядом со мной? Спасибо! Вика 10 февраля 83 он : Саша 7 ноября84 - вопрос №1527020

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Виктория, пришёл бы, возможно… Но только на короткое время.
Долгосрочные отношения тут под очень большим сомнением.
Нравится Вам человек-действуйте.Никто Вас не осудит.
Зато потом сожаления не будет о том, чего не сделали.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Виктория, Пришел бы и все было бы хорошо, но время упущено, теперь у него другая.