Дата рождения: 1987-06-03 Вопрос:Здравствуйте. Пока сушилась одежда парня на улице кто то на всех толстовках на левой руке завял узлы. Что это и к чему? - вопрос №1527271

Ответы

Здравствуйте Елена, это может быть простым совпадением, а может быть ритуал. Нужно смотреть по фото парня
так делается приворот… если было 3 вещи не менее… это «наузы»
Здравствуйте!
Таким образом кто-то мог просто сделать пакость. А может быть, кто-то очень не хочет, чтобы вы встречались.
Всего вам доброго!