Подскажите последнее время во время езды на машине меня сопровождают птицы.летят перед машиной вдоль дороги-что это может значить? - вопрос №1527291

09.07.1981 г шуя Ивановская область
2 ответа

Ответы

такое бывает в тех местах… где птицы гнезда вьют… птицы тем самым уводят вас от выводка…
Здравствуйте!
Может быть, они принимают вашу машину за своего собрата. Тем самым показывая, что вы не одиноки.
Всего вам доброго!