Верить ли предсказаниям гадалки ( на картах) если то, что она сказала про прошлое и настоящее соответсвует действительности?) уж больно роскошное будущее в таком случае меня ожидает😃 - вопрос №1527444

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Если вам предсказали только хорошее и при это гадалка хороший специалист в своем деле, то вам только верить в свое счастье и оно придет! Удачи вам.
если нужна более подробная консультация-обращайтесь в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думаю, что есть смысл проверить.
Лучше верить экстрасенсорике.
У будущего бывает не один вариант развития.Человек меняет ее своими мыслями, поступками. Верить в хорошее надо, тогда быстрее все реализуется. Если все предсказания реально достижимые.То приложите усилия, что- бы они воплотились в действительность.
Здравствуйте!
Очень важно верить в свое будущее. Тогда то, что предсказали сбудется. Если не верить, вы тем самым привлекаете негатив в свою жизнь, расстраиваете хорошее предсказание, меняете своими плохими мыслями и неверием будущее в плохую сторону.
Всего вам доброго!
Здравствуйте.
Верить.
Всех благ.
Вам гадать на будущее бесполезно, мешаете, соответственно и не сбудется.