здравствуйте! мы с мужем хотим поменять машину на другую побольше скажите пожалуйста у нас получится поменять машину в ближайщие время ольга 06.09.74г - вопрос №1527615

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Поменять машину на побольше у вас получится с помощью друзей. Это друзья вашей семьи. Возможно, они одолжат вам деньги, чтобы вы смогли быстро совершить обмен машинами.
Всего вам доброго!