Будет ли у меня с мужем собственное жилье? Елена(12.08.1994) и Александр (27.12.1989 ). В данный момент живем с маленькие сыночком и мужем на сьемной квартире уже второй год. - вопрос №1527618

Ответы

Александру нужно денежный канал восстановить. Думаю, что после этого и с жильем, и со всем остальным… ситуация нормализуется.
Здравствуйте. Будет у Вас своя квартира, но еще не очень скоро.
все будет… правильно планируйте расходы… вероятно стоит подумать об ипотеке…