помогите пожалуйста !!!!!!!!!! жизнь рушиться как личная так собственная! - вопрос №1527739

помогите пожалуйста!!! моя личная жизнь рушиться, проблемы со здоровьем!
не могу понять от куда у меня столько проблем и все таки нужна ваша помощь и вмешательство

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Павел.
Напишите пожалуйста имя вашей любимой(если есть) и даты вашего рождения.
Так же более подробно опишите ситуацию по пунктам.