Здоровье - вопрос №152788

Здравствуйте, кто может выявить проблему в шейном отделе и выровнять дистанционно? Буду благодарна за ответы на вопрос здесь. Просьба не посылать обращаться в чат. С уважением, Наталья.

Дополнение автора от 29.11.11 12:44:22

Спасибо. Галина Васильевна именно здесь написала ответ на вопрос.

Спасибо ей огромное.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Предлагаете провести сеанс выравнивания прямо здесь?:)

 Одного имени не достаточно для диагностики и соответственно для исцеления.

Фото для очищения нужно. Больше данных о себе предоставьте.

  Со здоровьем не шутят. Контакт вербальный обязательно д.б. И работа эта требует  длительных и внимательных сеансов. В шейном отделе у вас позвонки сместились внутрь (середина шеи предположительно 3-4 позвонки и 1 шейный позвонок соскользнул во внутрь), таким образом у вас шея приняла излишний лордоз.  Сеансы эти помогают в первую очередь, ведущим ЗОЖ и ли постящимся а главное тем, кто верит) В чате не жду.

Здравствуйте, Наталья. Есть возможность вам помочь дистанционно. В личном контакте расскажу подробности работы.

Добрый день, Наталья.

Ответ на Ваш вопрос: я могу.
В дополнениях не отвечайте, я повторно в вопросы не захожу.

С уважением,
Димитрий