обман - вопрос №152794

Добрый день! Я сделала покупку в интернет-магазине. Сделала предоплату 100%  Прошло более трёх месяцев, ни денег ни товара. Подскажите, как быть, куда обращаться?  Со мной они никак не связываются.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алена! У Вас остались их платежные реквизиты? Немедленно обратитесь в правоохранительные органы, и по реквизитам их обязательно найдут.А вообще, опишите ситуацию более подробно, и тогда я Вам посоветую  конкретнее.Удачи:)