Брак - вопрос №152811

Уважаемые эксперты, доброго вам дня!

Подскажите мне, пожалуйста, когда я встречу своего будущего мужа или я его уже встретила? Заранее благодарю за ответы. Всего вам доброго и хорошего!

С уважением,

Анастасия

Дополнение автора от 29.11.11 11:35:31

Уважаемая Яна, дело в том, что астрологией я занимаюсь сама, и судя по моему гороскопу замуж я должна была выйти еще в 19 лет, а второй раз в 26 и тем не менее, мне почти 27, а я все еще незамужем, поэтому мне важно посмотреть не с точки зрения астрологии… 20.12.1984 Ленинград

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая, Анастасия. У Вас достаточно сильная энергетика, Вы очень умны и мужчины это чувствуют, многие не могут допустить превосходства женщины, поэтому Вы до сих пор одна. Своего будущего мужа Вы встретите через два месяца. Вам нужно поработать над собой и выбрать правильную тактику поведения в отношениях, чтобы они складывались более гармонично. Замуж Вы выйдете в 2012м году. Более определенно можно ответить по Вашей фотографии. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, напишите ваши данные.

 Будущего своего супруга Вы ещё не встретили… ( вижу тепло, зелень. чувствуется июнь следующего года,)- дата встречи с тем кто станет Вам близок.

Уважаемая Галина Васильевна, спасибо.

Здравствуйте, будете вы замужем и будете мамой замечательных деток, по судьбе идет 1 брак, но двое детей, правда для того, чтобы ваше желание осуществилось, придется еще немного поработать над собой, в вашем случае знакомство не бдует спонтанным, просто встреча вам не сулит. В вашем случае знакомство будет целенаправленным, мне идет лето, июль месяц. Удачи вам и любви!